E. Hahn, um 1880
"Schloß Sinaia in Rumänien", betitelt, signiert und datiert E. Hahn 1888, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm,gerahmt, stark beschädigt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
21.07.2010 - 15:00
EUR 190.-
E. Hahn, um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |